На особом контроле!
11:54 06.04.2026 16+
На особом контроле!
Паводковая обстановка на территории Нижегородской области продолжает оставаться на особом контроле регионального МЧС России. В связи с этим осуществляется мониторинг текущей ситуации, в том числе в вопросах жизнеобеспечения населения и ликвидации последствий половодья на отдельных территориях.
Руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Нижегородской области приняли участие в серии выездных мероприятий. Маршрут коснулся Кстовского, Городецкого, Гагинского и Навашинского муниципальных округов.
На месте проведена оценка готовности органов управления, сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС. Скорректированы вопросы организации и проведения необходимых мероприятий на основе складывающейся обстановки с прохождением весеннего половодья. Работа продолжается.
Оставить сообщение: