icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
04:48
Четверг, 2 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Всем известно, что официальных мест для купания в нашем округе нет. Вместо них висят запрещающие таблички

12:59 01.04.2026 16+
Всем известно, что официальных мест для купания в нашем округе нет. Вместо них висят запрещающие таблички.
И вот, в Балахне наконец-то может появиться благоустроенный городской пляж. Частный инвестор поделился с редакцией Балахна.Ру своими планами.

Участок вдоль берега Волги, арендуемый на 19 лет, будет оборудован для организации отдыха детей и взрослых. Лавочки, кабинки для переодевания, шезлонги, зонтики, площадка для пляжного волейбола, душевые, плавучее кафе, пункт проката катамаранов, лодок и сап-досок — это лишь часть списка того, что планируется сделать.

Важно отметить, что для тех, кто хочет просто позагорать и искупаться, доступ к берегу останется бесплатным. Окупаться пляж будет за счет оказания дополнительных услуг и аренды оборудования.

Мы в Telegram https://t.me/balahnaru
Мы в МАХ https://max.ru/balakhnaru
4480

Оставить сообщение: