Следователем следственного отдела по г. Дзержинск следственного управления СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, в декабре 2025 года обвиняемый, находясь на проспекте Ленина города Дзержинска Нижегородской области, в ходе ссоры с ранее знакомой женщиной нанес ей множественные ножевые ранения ножом по телу. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.
В ходе грамотно спланированных следственных действий следователями СК России во взаимодействии с оперативными сотрудниками регионального управления МВД России и УМВД России по г. Дзержинск мужчина был задержан. На допросе следователю СК России он рассказал, что мотивом совершенного им преступления послужила личная неприязнь к женщине, которая являлась его бывшей начальницей.
Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: