В преддверии наступающего праздника, руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции Айрат Саетович Ахметшин и сотрудники подразделений аппарата поздравили женский коллектив следственного управления с Международным женским днем 8 Марта.
Уже при входе в здание следственного управления мужчины встречали каждую сотрудницу букетом цветов и радостной улыбкой.
Открывая торжественное мероприятие, руководитель следственного управления отметил, что женщины ведомства наравне с мужчинами добросовестно и самоотверженно несут на своих плечах большой груз и ответственность нашей профессии - защиты правопорядка и борьбы с преступностью. Айрат Саетович поблагодарил женский коллектив за проделанную работу на разных направлениях деятельности ведомства и пожелал доброго здоровья, весеннего настроения, женского счастья и мирного неба над головой.
Продолжилось торжественное мероприятие творческими выступлениями приглашенных гостей из Министерства культуры Нижегородской области, которые исполнили известные композиции из мюзиклов и кинофильмов для присутствующих женщин.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: