icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
05:57
Суббота, 7 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

В городе Дзержинске Нижегородской области женщина признана виновной в убийстве отца

18:44 06.03.2026 16+

Собранные следователем следственного отдела по городу Дзержинск следственного управления СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении женщины. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 23 июня 2025 года осужденная, находясь в квартире дома, расположенного на улице Октябрьской города Дзержинска, в ходе ссоры с отцом нанесла ему не менее восьми ножевых ранений в область туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Вину в совершении инкриминируемого деяния женщина признала в полном объеме. Приговором суда женщине назначено наказание в виде 6,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

333

Оставить сообщение: