icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
23:41
Четверг, 5 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

В городе Кстово женщина признана виновной в убийстве бывшего муж

18:15 05.03.2026 16+

Собранные следователем следственного отдела по г. Кстово следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 45-летней женщины. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что в июле 2025 года в квартире дома, расположенного на улице Садовой деревни Никульское Кстовского района Нижегородской области, обвиняемая в ходе ссоры на почве ревности с бывшим супругом нанесла последнему ножевые ранения. От полученных телесных повреждений 60-летний потерпевший скончался.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

147

Оставить сообщение: