В феврале текущего года в следственном управлении под руководством председателя Женсовета Лейсан Кошкиной состоялось очередное заседание. На заседании обсуждены итоги работы в 2025 году и предложения членов совета по организации и проведению спортивно-массовых и культурных мероприятий с участием сотрудников следственного управления и членов их семей на 2026 год.
Также обсуждены вопросы поддержки и оказания помощи ветеранам, подшефным учреждениям, семьям, погибших участников СВО, многодетным семьям, малоимущим и иным социально-незащищенным категориям граждан, беженцам из ДНР и ЛНР, а также гражданам, эвакуированным из Курской области.
Заседание завершилось плодотворным обменом мнениями и принятием решения о проведении ряда мероприятий.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: