В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области состоялась рабочая встреча помощника руководителя следственного управления (по общественно-политической работе) капитана юстиции Дмитрия Алексеевича Леваневского и председателя регионального отделения Всероссийской общественной организации Содружество выпускников детских домов Дети всей страны Жумагул Санатулловны Панфиловой.
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия, направленные на защиту прав и законных интересов выпускников детских домов, а также на оказание им содействия в социальной адаптации и решении жизненно важных проблем.
Особое внимание было уделено перспективам проведения совместных мероприятий социальной направленности, включая акции и проекты, ориентированные на поддержку выпускников детских учреждений, их правовое просвещение.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: