Поздравление начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерия Синькова с 15-летием со дня образования Следственного комитета
10:27 15.01.2026 16+
Поздравление начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерия Синькова с 15-летием со дня образования Следственного комитета
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с 15-летним юбилеем Следственного комитета Российской Федерации!
За годы своего существования Следственный комитет проявил себя как надежная структура, активно участвующая в обеспечении правопорядка и защите прав граждан нашей страны. Мы высоко ценим ваши профессиональные качества, самоотверженность и преданность делу.
Особое значение имеет тесное сотрудничество Главного управления МЧС России по Нижегородской области и Следственного Управления Следственного комитета. Именно благодаря такому взаимодействию мы можем успешно решать поставленные перед нами задачи, быстро реагировать на чрезвычайные ситуации и обеспечивать безопасность наших граждан.
Желаем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в службе, благополучия вашим семьям и всего самого доброго!
Оставить сообщение: