Новый год — новые возможности!
09:30 06.01.2026 16+
Новый год — новые возможности!
Праздники подходят к концу, время и о развитии своего бизнеса задуматься
Рассказываем о программах, заявки на участие в которых принимаются прямо сейчас — для решительного старта или мощного рывка вперед!
Образовательный онлайн-трек «Предпринимама»
Программа для мам с детьми, которые мечтают о своем бизнесе, но не знают, с чего начать. Участницы в онлайн-формате узнают все самое важное для успешного старта: формирование бизнес-модели, финансовое планирование, маркетинг, продажи.
Подать заявку можно до 11 января на сайте предпринимама.рф
«Акселератор. Креативный код»
Программа, которая поможет ускорить рост, масштабировать бизнес и выстроить устойчивые модели развития. Участники не только получат ценные знания, но и разработают план изменений, внедрение которых будет происходить при поддержке наставников. Приглашаются крупные креативные компании, производители, селлеры и дистрибьюторы с производственным потенциалом.
Подать заявку можно до 20 января на сайте акселератор.креативныйкод.рф
️Не откладывайте развитие на потом. Лучшее время для старта — сейчас!
#Мойбизнес_возможности
Оставить сообщение: