icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
12:38
Пятница, 5 Декабря
Рекламный баннер 990x90px top

Воротынские полицейские провели профилактическую беседу со школьниками

16:13 04.12.2025 16+
Воротынские полицейские провели профилактическую беседу со школьниками

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям старший инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Воротынский» майор полиции Оксана Шипова провела познавательный час «Права и ответственность» для учеников Воротынской СШ и воспитанников СРЦН.

Сотрудник рассказала об основных правах несовершеннолетних, объяснила, какие последствия могут наступать за различные правонарушения и призвала не бояться обсуждать свои проблемы со взрослыми

Встреча с инспектором ПДН стала не только познавательной, но и полезной для многих учащихся. Такие мероприятия помогают молодому поколению быть более осведомленными о своих правах и обязанностях, а также формируют ответственное отношение к своему поведению в обществе.

#МВД52#ПолицияНижегородскойОбласти#ПрофилактикаПравонарушений
2098

Оставить сообщение: