Арзамасские полицейские провели профилактическую встречу с трудовым коллективом
10:40 03.12.2025 16+
Арзамасские полицейские провели профилактическую встречу с трудовым коллективом
В рамках проекта «Арзамас без мошенничеств» старший оперуполномоченный ОУР Отдела МВД России «Арзамасский» капитан полиции Илья Пасухин провёл беседу с работниками одной из строительных баз города.
В ходе встречи капитан полиции подчеркнул, что профилактика преступлений, совершаемых в отношении местных жителей, остаётся приоритетным направлением работы полиции.
Сотрудникам предприятия рассказали о распространённых схемах мошенничества, последствиях раскрытия персональных данных и переводов денежных средств на неизвестные счета, а также подчеркнули недопустимость разглашения реквизитов банковских карт, кодов и иной конфиденциальной информации.
В завершение встречи капитан полиции рекомендовал участникам регулярно проводить разъяснительные беседы со своими родственниками. Работники базы получили ответы на интересующие вопросы и выразили благодарность за полезную информацию.
Оставить сообщение: