icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
11:50
Четверг, 6 Ноября
Рекламный баннер 990x90px top

В городе Сергаче мужчина признан виновным в угрозе убийством сестре и покушении на убийство отца

07:21 05.11.2025 16+

Собранные следователем Сергачского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мужчине. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, в июле 2025 года осужденный высказал в адрес родной сестры угрозу убийством, направляя при этом в ее сторону нож.
Кроме того, находясь в доме, расположенном на улице Свердлова города Сергача Нижегородской области, в ходе ссоры с отцом мужчина нанес ему ножевое ранение в областьшеи.

С полученными телесными повреждениями пострадавший доставлен в медицинское учреждение, где ему оказана необходимая помощь.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

119

Оставить сообщение: