icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
19:41
Суббота, 28 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

26 сентября на канализационно-насосной станции 1-2 (обслуживает: ул

17:25 29.09.2025 16+
26 сентября на канализационно-насосной станции 1-2 (обслуживает: ул. Нижегородская, ул. Ленина, ул. Герцена, ул. Рязанова) снова забился насос посторонними предметами. Ежедневно несколько раз в сутки ресурсоснабжающая организация прочищает насосы от мусора. На фото мусор, который был извлечен из КНС. И это всего за двое суток.
Из-за отходов, которые нельзя бросать в канализацию, она забивается, что приводит к затоплению колодцев, КНС и другим проблемам. Устранение засоров — дорогостоящая и длительная работа, которая сопровождается специфическими запахами. Для утилизации бытовых отходов существует мусорное ведро.
Балахнинский филиал АО «НОКК» ещё раз обращается о необходимости соблюдения правил пользования канализацией и напоминает, что нельзя выбрасывать в унитаз салфетки, кошачий наполнитель, предметы личной гигиены, тряпки и т. д.

Информация от АО НОКК

P. S. Балахнинцы привыкли во всем винить НОКК . Но хочется спросить у жителей: вам нравится жить в говне? Вы зачем сами себе-то гадите?
5243

Оставить сообщение: