icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
22:20
Суббота, 2 Августа
Рекламный баннер 990x90px top

В Нижнем Новгороде женщина признана виновной в убийстве мужа

18:19 01.08.2025 16+

Собранные следователем следственного отдела по Автозаводскому району города Нижнего Новгорода следственного управления СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора женщине. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 25 сентября 2024 года осужденная, находясь в квартире дома на улице Ватутина города Нижнего Новгорода, в ходе ссоры с мужем нанесла ему ножевое ранение в область сердца. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Вину в совершении инкриминируемого деяния женщина признала и рассказала следователю СК России, что конфликт с мужем произошел из-за его упреков в маленьком заработке жены.

Приговором суда осужденной назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

201

Оставить сообщение: