"Бег гармонии" снова состоялся в Балахне
09:26 15.07.2025 16+
"Бег гармонии" снова состоялся в Балахне
В конце июня Балахнинский округ встретил команду Международной факельной эстафеты "Бег гармонии". Торжественная встреча состоялась на площадке около Дома Москвы.
И.о. заместителя главы администрации Балахнинского округа Анна Табакова приняла участие в церемонии встречи Международной факельной эстафеты "Бег Гармонии" и тепло поприветствовала ее участников. После торжественной части команда пробежала с факелом по центральной улице нашего города.
Справка
«Бег Гармонии» — это международная факельная эстафета дружбы, взаимопонимания и единства, целью которой является развитие и поддержание культуры мира, необходимой для гармоничного существования человечества и его всестороннего развития.
Факельная эстафета «Бег Гармонии» проводилась в Российской Федерации с 1991 года под разными названиями, но ее гуманистические цели оставались неизменными. Эстафета получала поддержку Государственного комитета по физкультуре и туризму РФ и включалась в план его мероприятий; в разное время акцию поддержали Олимпийский комитет РФ, Министерство спорта РФ, депутаты Государственной думы РФ.«Бег Гармонии» — это международная факельная эстафета дружбы, взаимопонимания и единства, целью которой является развитие и поддержание культуры мира, необходимой для гармоничного существования человечества и его всестороннего развития.
Оставить сообщение: