ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОКОЛЕНИЕ НН"

21:12 30.05.2021 16+
ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОКОЛЕНИЕ НН".
Единственной командой, которая не определила себе статус этого сезона, осталась сборная парней 2009 г.р. - ФОК "Олимпийский".
На пути к заветному чемпионству красно-белые переиграли арзамасскую ДЮСШ №1 и нижегородский ФОК "Мещерский".

Игра с Арзамасом на первых минутах была нервной, но на большой перерыв ушли +10. Арзамас забирает третью четверть и сокращает разницу в счете, но не надолго. Четвертая четверть за нашими парнями и есть первая победа в "финале четырех".

ДЮСШ №1 - "Волна-ФОК "Олимпийский"" 27:45 (5:11,4:8,14:9,4:15)
Прахов-14, Рощектаев-13, Биушкин-8, Петаев-6, Полянский-5, Грушин, Внучков, Волков, Кряжев, Ларин, Кривошеин, Дурыничев

Игру с лидером сезона нижегородским ФОК "Мещерский" уже назвали "знатная заруба". И это правда. На площадке борьба не прекращалась ни на секунду, болельщики обеих команд на 5+ поддерживали своих так, что не всегда было слышно судейские свистки и сигналы. Всю игру впереди были нижегородцы. На большой перерыв у них +5, третья четверть -ничья.
Сергей Полянский, главный тренер команды: " Что я сказал своим парням в перерыве перед четвертой четвертью? Да ничего особенного.
Если мы смогли три периода продержаться, так давайте выйдем и победим. Вам дают эту возможность, так идите и заберите ее, черти!"
3:12 результат четвертого отрезка игры и общая победа. После этого игра с Дзержинском для наших парней будет решающей. В случае победы, "ФОК "Олимпийский"" привезет третий чемпионский кубок в родной город. Но это в случае победы. К сожалению, сроки проведения матча не известны. Предварительно июнь, но когда? Кто в отпуск, кто в лагеря, кто на сборы. Будем ждать официального объявления!

ФОК "Мещерский" - " Волна-"ФОК "Олимпийский""
39:43 (19:18,10:6,7:7,3:12)
Прахов-18, Петаев-7, Рощектаев-16, Биушкин-6, Полянский-4, Кряжев-2, Грушин, Внучков, Волков, Ларин, Кривошеин, Дурыничев