Войти | Регистрация
Балахнинское время
02:15
Среда, 23 Октября

Сегодня 29 .05. 2021 г. в Балахне в Доме "Москвы" прошёл традиционный командный турнир на Кубок Минина по быстрым

21:03 30.05.2021 16+
шахматам,в котором приняли участие пять сборных: две команды нашего города,городов-соседей Городца,Заволжья и Чкаловска.Состав команд пять человек,четверо мужчин и юноша 2006 г.р..В результате упорной бескомпромиссной борьбы первое место
заняли городчане,набравшие 15 очков из 20 возможных.На очко отстала сборная Балахны-1.Всё решила личная встреча с победителями турнира,в которой они взяли верх со счётом 3-2 над нашими шахматистами. Третье место с результатом 11 очков у заволжан. Первые места по доскам заняли балахнинские шахматисты: КМС Шувалов С.Л. (первая),Белов И.Г.(третья)и ученик школы №6 Облезов Андрей(пятая),причем Шувалов С.Л. показал 100% результат.Победитель и призеры соревнований награждены памятным кубком, грамотами и медалями отдела спорта и молодежной политики Администрации Балахнинского муниципального округа,а также ценными призами от депутата Законодательного собрания Нижегородской области Волкова М.В.,который ежегодно оказывает помощь в проведении шахматного турнира.Шахматисты выражают ему большую благодарность и желают удачи в работе на благо жителей родного города!