Сотрудники Центра финансового обеспечения нижегородской
15:27 07.07.2025 16+
Сотрудники Центра финансового обеспечения нижегородской
полиции принимают поздравления с днем службы.
В ГУ МВД России по Нижегородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 107-летию финансово-экономической службы ведомства.
Открыл торжественное собрание врио заместителя начальника ГУ МВД по региону полковник внутренней службы Иван Мастеров. В своем приветственном слове он особо отметил высокий профессионализм сотрудников Центра финансового обеспечения.
В продолжение торжественного мероприятия полковник внутренней службы зачитал собравшимся поздравительный адрес от начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенанта полиции Юрия Арсентьева. Особое внимание в поздравлении было уделено вкладу сотрудников и ветеранов финансовых подразделений органов внутренних дел в развитие и совершенствование финансово-экономической деятельности полицейского ведомства.
Завершилось мероприятие награждением лучших сотрудников финансовых служб ГУ МВД России по Нижегородской области, а также подчиненных территориальных органов. Всего нагрудными знаками «За отличную службу в МВД», почетными грамотами, ценными подарками и благодарственными письмами награждены 55 сотрудников финансовой службы.
В рамках совещания руководители отделов ЦФО областного полицейского главка подвели итоги работы службы за 1 полугодие текущего года и определили приоритетные задачи на предстоящий период.
Оставить сообщение: