icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
15:51
Четверг, 3 Июля
Рекламный баннер 990x90px top

В Нижегородской области мужчины обвиняются в применении насилия в отношении представителя власти

06:50 01.07.2025 16+

Следственным отделом по городу Арзамас следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области в отношении двух местных жителей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 16 июня текущего года обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения в городе Арзамасе Нижегородской области, применили насилие в отношении инспекторов отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России Арзамасский с целью воспрепятствования осуществлению ими законной деятельности по привлечению лица к административной ответственности.

Противоправные действия мужчин были пресечены.

Вину в совершении инкриминируемых деяний обвиняемые признали в полном объеме. В отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время по уголовному делу следователем СК России проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор изакрепление доказательственной базы.

226

Оставить сообщение: