icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
01:36
Вторник, 15 Июля
Рекламный баннер 990x90px top

Соскучились по хорошим спортивным новостям? Вот они!

09:58 19.06.2025 16+
Соскучились по хорошим спортивным новостям? Вот они!

Будущие чемпионы России‍‍

С 9 по 11 июня в Ярославле на стадионе «Шинник» прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы России».

В столице «Золотого кольца» соревновались более 700 юных спортсменов из 23 регионов страны, выступавших в возрастных группах 2010-2011 и 2012-2013 годов рождения.

Программа включала бег на дистанции от 100 до 3000 метров, бег с барьерами и препятствиями, спортивную ходьбу, эстафеты, прыжки в длину и высоту, тройные прыжки, прыжки с шестом и толкание ядра.

За медали на беговых дорожках традиционно боролись и легкоатлеты спортивной школы ФОК «Олимпийский» под руководством тренера Михаила Яковлева. Наши спортсмены продемонстрировали отличный уровень подготовки.

Анастасия Зиничева стала бронозвым призером в эстафетном беге 4х100 метров в составе сборной команды Нижегородской области.

Также высокие результаты показали Фёдор Вершинин, Лев Яковлев, Милена Захаренкова, Валерия Варенцова и Олеся Яковлева.

Поздравляем всех наших спортсменов и их тренера Михаила Сергеевича с отличным выступлением! Вы большие молодцы! Лучшие результаты еще впереди!

ФОК Олимпийский
1023

Оставить сообщение: