В ходе мониторинга средств массовой информации была выявлена публикация, в которой сообщалось о том, что 16 июня 2025 года в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода водитель пассажирского автобуса совершил столкновение с припаркованными автомобилями. Нескольким пассажирам, находившимся в автобусе, среди которых один ребенок, оказана необходимая медицинская помощь, после чего они отпущены на амбулаторное лечение.
По данному факту следственными органами СК России по Нижегородской области по указанию руководителя регионального СКР возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
В настоящее время следователями СК России проводится ряд следственных действий направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: