icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
17:11
Пятница, 4 Июля
Рекламный баннер 990x90px top

«Игра в огонь"

16:46 13.06.2025 16+
«Игра в огонь"

Необычный, но поучительный случай произошёл в одном из домов на улице Пушкина в Нижнем Новгороде. Молодой человек 2001 года рождения так увлёкся компьютерной игрой, что… устроил настоящий пожар. 

Студент играл в любимую игру, курил и, чтобы лишний раз не отвлекаться, выбросил горящий окурок прямо с балкона.

Казалось бы – мелочь. Но окурок приземлился не на асфальт, а на груду картонных коробок от фастфуда, которыми был завален балкон. 

Игрок, погружённый в виртуальный мир, даже не заметил, как в реальном мире начался пожар. Огонь быстро разгорелся, и только когда пламя уже охватило весь балкон, молодой человек осознал, что происходит. 

К счастью, обошлось без жертв. Пожарные МЧС России оперативно потушили возгорание на 5 квадратных метрах.

Теперь студенту грозит административная ответственность за нарушение правил пожарной безопасности. 

Мораль истории проста: находясь в виртуальном мире не забывай про реальный.

Занавес.


4164

Оставить сообщение: