icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
23:03
Пятница, 4 Июля
Рекламный баннер 990x90px top

Общественник Халезова Наталья стала амбассадором флагманского проекта «Резидент столицы финансовой культуры»

11:30 10.06.2025 16+
Общественник Халезова Наталья стала амбассадором флагманского проекта «Резидент столицы финансовой культуры»

Проект, уникальный для России, был представлен на ЦИПРе, состоявшемся в Нижнем Новгороде.

Нижегородская область в 2025 году признана «Столицей финансовой культуры России».

Амбассадором флагманского проекта «Резидент столицы финансовой культуры», уникального для России, который представили на ЦИПРе, стала член Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду Наталья Халезова - автор проекта финансового просвещения «Меня не обмануть!».

Проект рассчитан на всех нижегородцев и его задача - сделать финансовую грамотность популярной, просвещать граждан с помощью самых разных форматов. Ядром проекта станет единая платформа – сайт и мобильное приложение, которые сейчас разрабатываются.

Каждый житель города может зарегистрироваться и стать волонтером — участвовать в тематических событиях, получать за это баллы и обменивать их на мерч или скидки на посещение культурно-массовых и спортивных мероприятий, проходящих в области.
1093

Оставить сообщение: