icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
15:56
Пятница, 18 Июля
Рекламный баннер 990x90px top

В Балахне школьники принудили детей к разврату и избили их

03:30 28.05.2025 16+
В Балахне школьники принудили детей к разврату и избили их

В Нижегородской области учащиеся младших классов принудили шестилетних мальчиков к разврату, а затем избили их. Об этом сообщает NewsNN.

Инцидент произошел возле детского сада в городе Балахне. Предварительно, две девочки и мальчик услышали звук бьющегося стекла и увидели двух малолетних. Они попросили детей убрать осколки, но получили отказ. После этого они заставили мальчиков совершить развратные действия и поцеловаться друг с другом. В завершение дети получили от школьников удары ногами в спину.

Один из пострадавших мальчиков в слезах прибежал к матери и обо всем рассказал — женщина обратилась в полицию. Личности двух предполагаемых агрессоров установлены, это ученицы первого и четвертого классов. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Источник: газета. ru
Фото: Depositphotos
3240

Оставить сообщение: