Сотрудница полиции УМВД России по г. Н. Новгороду завоевала призовые места на Чемпионате России по зимнему плаванию среди более 300 участников из 43 регионов страны
16:29 07.04.2025 16+
Сотрудница полиции УМВД России по г. Н. Новгороду завоевала призовые места на Чемпионате России по зимнему плаванию среди более 300 участников из 43 регионов страны.
Мурманск принял первый в истории официальный Чемпионат России по зимнему плаванию и «Кубок Арктики-2025». Соревнования проходили на 8 дорожках открытого бассейна, выпиленного во льду Семеновского озера. Температура воды составила +0.8ºС.
Нижегородскую область представляли 6 спортсменов-любителей, в состав которых вошла старший оперуполномоченный ОЭБ и ПК ОП № 1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду старший лейтенант полиции Картушина Ольга.
В рамках фестиваля «Кубок Арктики-2025» старший лейтенант полиции Ольга Картушина преодолела 8 личных дистанций и 3 эстафеты, заняв призовые места в своей возрастной категории. Она показала результаты выше норматива Кандидата в мастера спорта.
#МВДРоссии #ПолицияНижегородскойОбласти #МВД52 #Плавание#Фестиваль #ПризовоеМесто #ЧемпионатРоссииПоЗимнемуПлаванию
Оставить сообщение: