Следователем следственного отдела по Сормовскому району города Нижнего Новгорода следственного управления СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
По версии следствия, 2 апреля текущего года обвиняемый, находясь на улице Мокроусова Сормовского района Нижегородской области, в ходе ссоры нанес 39-летнему знакомому ножевое ранений в область шеи. С полученными телесными повреждениями потерпевший доставлен в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь, благодаря чему он остался жив.
Мужчина задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Вину по предъявленному обвинению он признал в полном объеме.
В настоящее время следователем СК России проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, этому способствовавших.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: