Следственными органами СК России по Нижегородской области по факту прорыва в вечернее время 24 февраля 2025 года трубопровода с горячей водой по улице Пушкина города Нижнего Новгорода организована доследственная проверка.
По предварительным данным, в результате произошедшего прорыва трубы несколько человек получили ожоги. В настоящее время им оказывается квалифицированная медицинская помощь. Информация о количестве пострадавших уточняется.
Следователем СК проводится осмотр места происшествия, а такжевыполняются проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: