Супругов Санаевых поздравили с 50-летним юбилеем совместной жизни
22:45 05.02.2025 16+
Супругов Санаевых поздравили с 50-летним юбилеем совместной жизни
Поздравления с золотой свадьбой принимали Валериан Павлович и Нина Леонидовна Санаевы. Торжественная церемония по случаю юбилея состоялась в Отделе ЗАГС Балахнинского округа 31 января.
Заместитель главы администрации округа Анна Табакова поздравила супругов Санаевых с таким красивым событием в их жизни, пожелала им всего самого доброго, поблагодарила за бесценный вклад супругов в укреплении семейных ценностей. Она отметила, что супруги являются настоящим примером не только для своих детей и внуков, но и для всех нас, особенно для молодого поколения.
50 лет прошло с того счастливого дня, когда 31 января 1975 года юные Валериан Санаев и Нина Тихобаева в Правдинском поссовете Балахнинского района Горьковской области, расписавшись в актовой записи о браке за № 24, создали молодую семью.
Наши юбиляры жили и учились в то время в п. Правдинск, познакомились на танцах. Больше года молодой человек ухаживал за девушкой и сделал предложение. 31 января в солнечный и морозный день создалась семья Санаевых.
Супруги всегда все свои дела делают вместе и отдыхают вместе! Любят ходить в лес, собирать грибы, очень любят путешествовать на машине. Нина Леонидовна очень любит цветы, поэтому у нее возле дома очень красивый палисадник! А еще наша юбилярша очень любит кататься на лыжах и внуков к этому приучила. Как она сама сказала, 2 раза в неделю фитнес, 2 раза в неделю бассейн, зимой часто на лыжах. Любят путешествовать и часто ездят на Кавказ.
Главная ценность супругов Санаевых - их дети и внуки. Валериан Павлович и Нина Леонидовна вырастили и воспитали двоих дочерей – старшая Юлия и младшая Наталья, и четверых внуков.
- Я и моя старшая сестра Юля считаем себя счастливыми людьми. Наши родители дали нам безграничную любовь, заботу и внимание. Мы всегда и везде были с ними – в отпусках, в любых поездках, в походах и просто в прогулках. У нас с сестрой бесконечное количество счастливых воспоминаний детства.
Наши родители – это наш пример, какой должна быть семья – любовь, поддержка друг друга, опора, уважение и постоянная работа! Я очень надеюсь, что этот пример мы передадим также и своим детям. Ведь семья – это прекрасно, - сказала дочь Наталья.
Поздравляем юбиляров супружеской жизни! Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, долгих лет жизни вместе в любви и согласии!
Оставить сообщение: