919 СТУПЕНЕЙ К ПОБЕДЕ: Нижегородцы на "ВЕРТИКАЛЬНОМ ВЫЗОВЕ"!
08.11.2025
247
Городецкие полицейские раскрыли кражу денежных средств с утерянной банковской карты
В дежурную часть МО МВД России «Городецкий» обратилась 22-летняя местная жительница с сообщением о краже денежных средств. Девушка рассказала полицейским, что в начале ноября она обнаружила пропажу своей банковской карты. Заявительница ее не заблокировала и спустя несколько дней в онлайн приложении увидела уведомления о совершенных покупках на сумму 6846 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении кражи, которым оказался ранее судимый житель Балахны 2004 года рождения. Вину в совершенном преступлении подозреваемый признал в полном объеме.
По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело. Санкция указанной части данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: