icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
16:04
Среда, 25 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Андрей Дранишников принял участие в собрании Совета директоров Балахнинского округа

11:30 28.01.2024 16+
Андрей Дранишников принял участие в собрании Совета директоров Балахнинского округа

Глава МСУ Балахнинского округа Андрей Дранишников принял участие в собрании Совета директоров Балахнинского округа. Рассказал о текущей ситуации и направлениях развития округа, а также о подготовке празднования 550-летия Балахны в этом году.

- С руководителями наших предприятий мы уже неоднократно обсуждали участие предприятий в подготовке к празднованию нашего знаменательного юбилея. На собрании внес предложение по возрождению парка, основанного к 500-летию города. Сейчас он мало похож на парк, где можно гулять и проводить с пользой время. Очень хотелось бы создать патриотическое общественное пространство "Парк Славы", посвященное героям-балахнинцам, погибшим при исполнении воинского долга. Мы создали эскизный проект с площадками для проведения образовательных встреч и прогулочными зонами. Рассчитана предварительная стоимость, - сказал глава округа.

Он обратился к Совету директоров принять участие в восстановлении и благоустройстве парка. - Если мы это сделаем, то будет еще один подарок жителям к юбилею города, - отметил Андрей Дранишников.

3195

Оставить сообщение: