Бывшая супруга экс-главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова обвинила его в побоях
05:03 12.07.2023 16+
«Единая Россия» прокомментировала инцидент с Вадимом Булавиновым — бывшая супруга обвинила депутата Госдумы РФ в побоях и написала на него заявление в полицию.
«Если противоправные действия депутата получат подтверждение, то со стороны партии будут приняты все необходимые решения по нахождению его в партийных рядах. Противоправные действия недопустимы и заслуживают самого жесткого осуждения»,— говорится в сообщении партии.Бывшая супруга экс-главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова обвинила его в побоях
По словам ее адвоката Никиты Кубасова, Надежда приехала забрать из дома депутата свои вещи. Там ее встретил нетрезвый бывший супруг и якобы избил.
Вадим Булавинов не смог прокомментировать ситуацию. «Я впервые увидел эту информацию, сказать пока нечего. Будем разбираться»,— сказал он «Ъ-Приволжье».
Надежда написала на депутата заявление в полицию. Следственный комитет, по словам адвоката, проводит проверку. Официальной информации СУ СК нет.
Оставить сообщение: