Новые медали Александра Молькова
Нижний Новгород стал одной из столиц Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», он принимает у себя соревнования по 5 видам спорта, один из которых — плавание.
Плавательный турнир проходил в дзержинском бассейне «Заря», где принимают участие свыше 350 спортсменов, в числе которых спортсмен ФОКа «Олимпийский» Александр Мольков.
В этом виде спорта было разыграно 138 комплектов медалей.
На дистанции 100 метров брассом наш пловец завоевал серебряную награду

В эстафетном плавании 4 по 50 метров вольным стилем в составе сборной команды Нижегородской области Александр стал бронзовым призёром

Летние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» — самые масштабные соревнования, которые когда-либо проводились в нашей стране. Их программа полностью соответствует программе XVII Паралимпийских летних игр 2024 года в Париже. Завершатся игры «Мы вместе. Спорт» в ноябре в Туле.
Поздравляем нашего спортсмена! Желаем удачи и побед в новых олимпийских заплывах!

Александр — наша бесспорная и настоящая гордость и всеобщий пример для восхищения и подражания!


Источник ФОК Олимпийский
Оставить сообщение: