icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
09:09
Четверг, 19 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Андрей Дранишников встретился с юными легкоатлетами перед их участием во Всероссийской открытой Спартакиаде

11:30 22.06.2023 16+
Андрей Дранишников встретился с юными легкоатлетами перед их участием во Всероссийской открытой Спартакиаде

Юные воспитанники ДЮСЦ, тренера Натальи Кувакиной, впервые примут участие во Всероссийской открытой Спартакиаде среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности. В этом году региональный отбор проходил дистанционно. В заявке были указаны лучшие результаты по видам, показанные на различных соревнованиях. Балахнинские ребята успешно прошли отбор, и заявка была отправлена на следующий этап отбора в Министерство Просвещения (Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха). По результатам наши ребята были приглашены на всероссийский этап Спартакиады.

Накануне поездки глава МСУ Балахнинского округа Андрей Дранишников встретился с ребятами на тренировке.

- Участие балахнинских спортсменов в соревнованиях такого высокого уровня очень важно для Балахнинского округа. У ребят есть неплохие шансы достойно представить свою малую Родину. Поэтому принял решение оказать материальную помощь из нашего резервного фонда на организацию поездки. Уже завтра команда из 6 человек отправится в Кемерово на соревнования. Желаю победы, - сказал глава округа.

За все годы работы «Детско-юношеского спортивного центра» такая поездка состоится впервые. - Наш коллектив искренне верит в команду и мы благодарим руководство округа за оказанную помощь и поддержку спортсменов, - отметила директор учреждения Анна Шарова.

3844

Оставить сообщение: