Заседание Общественного совета состоялось в полиции Балахны
17:32 20.06.2023 16+
Заседание Общественного совета состоялось в полиции Балахны
Начальник полиции Отдела МВД России «Балахнинский» подполковник полиции Завен Данилов, довел до сведения общественников оперативную обстановку на территории Балахнинского муниципального округа и рассказал о работе, проводимой сотрудниками ОМВД России «Балахнинский» по предупреждению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ.
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОВД подполковник полиции Александр Гущин рассказала об организации работы с несовершеннолетними в дни школьных каникул.
Председатель Общественного совета Николай Кознов довел до собравшихся итоги работы за 1 полугодие 2023 года, где озвучил результаты изучения общественного мнения населения о деятельности сотрудников ОМВД России «Балахнинский», и обозначил основные направления деятельности совета на предстоящий период текущего года.
- За истекший период члены Общественного совета приняли активное участие в проведении различных мероприятий, направленных на улучшение деятельности полиции, профилактику преступлений и правонарушений и обеспечение безопасности в Балахнинском муниципальном округе,- подвел итог Николай Кознов.
В завершение заседания начальник полиции ОМВД подполковник полиции Завен Данилов поблагодарил Общественников за работу и выразил уверенность, что члены Общественного совета и в дальнейшем продолжат активную работу по всем направлениям деятельности полиции.
Оставить сообщение: