Подборка актуальных мер государственной поддержки:
09.11.2025
422
#Мойбизнес52
07.11.2025
491

Нижегородские предприятия могут принять участие в обучающем семинаре по работе на Белорусской универсальной товарной бирже.
Ежегодно на Белорусской универсальной товарной бирже совершается более 400 тыс. сделок на сумму 4 млрд долларов, клиентская база насчитывает свыше 26 тыс. компаний из 70 стран мира.
металлопрокат
машины и оборудование
нефтехимия
продукция переработки масличных культур
строительные материалы
сельхозпродукция и продукты питания
Договоренность о проведении такого обучения была достигнута по результатам бизнес-миссии, организованной региональным центром поддержки экспорта в Республику Беларусь. В рамках бизнес-миссии нижегородские предприятия посетили биржу и проявили активный интерес к началу торговли с иностранными партнерами через эту электронную площадку.
ведущий специалист управления внешнеэкономической деятельности Алексей Дыкуша
ведущий биржевой маклер управления торгов промышленными и потребительскими товарами Виктор Володин
ведущий специалист по работе с клиентами Дарья Лазаренко
Мероприятие состоится 27 апреля в 10:00 в областном центре «Мой бизнес» по адресу ул. Академика Сахарова, д.4 в зале «Волга». 

8 (831) 435-17-00 (доб. 1017), 

Все меры поддержки в центре "Мой бизнес" : 8 (800) 301-29-94Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: