Горячие новости с Красной площади
09:33 17.02.2023 16+
Горячие новости с Красной площади
Воспитанники МБУ ФОК «Олимпийский», составляющие основу сборной команды Нижегородской области (тренер В.С. Якушенко ) мальчиков 2011-2012 годов рождения, защищают честь области на Красной площади в рамках XIII кубка Патриарха Московского и Всея Руси по хоккею с мячом средиПоказать ещё детских команд.
Сильнейшие команды мальчиков 2011-2012 годов рождения начали сегодня бороться через групповой этап соревнований (2 группы по 4 команды), а в пятницу, 17 февраля, пройдут матчи за призовые места.
Результаты первого дня в таблицах ниже.
Пожелаем сборной Нижегородской области новых побед завтра на турнире.
На фото:
Накануне поездки в г. Москва команда получила благословление Нижегородской епархии в лице помощника благочинного Балахнинского округа отца Сергия для участия в финальных соревнования на Гум-Катке 16-17 февраля 2023 года.
Оставить сообщение: