icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
20:27
Пятница, 19 Декабря
Рекламный баннер 990x90px top

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин во время прямой линии дал поручение оперативно решить

15:41 24.11.2022 16+
вопрос с завершением строительства ДК в поселке Большое Козино Балахнинского округа

В эфир поступил вопрос от Валентина Пестова, жителя п. Большое Козино. Он просил поддержки в завершении строительства дома культуры, которое продолжается с 2020 года.

- С домом культуры в поселке есть проблема, знаю о ней. К сожалению, это связано с недобросовестным подрядчиком. В этом году был расторгнут контракт. Потом начали делать новую проектно-сметную документацию, сейчас эта работа завершена. В ближайшее время муниципалитет подпишет контракт. Стройка должна возобновиться в следующем году, правительство области возьмет на контроль этот объект. Муниципалитет должен обеспечить выполнение, — сказал Глеб Никитин.

По данным министерства культуры Нижегородской области, ориентировочный срок завершения работ в ДК рабочего поселка Большое Козино — конец 2023 года.

1634

Оставить сообщение: