icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
08:35
Четверг, 6 Ноября
Рекламный баннер 990x90px top

Андрей Дранишников провел встречу с поисково-спастельным центром "Рысь-Балахна"

11:30 29.10.2022 16+
Андрей Дранишников провел встречу с поисково-спастельным центром "Рысь-Балахна"

Глава МСУ Балахнинского округа Андрей Дранишников провел встречу с руководителем поисково-спасательного центра "Рысь-Балахна" Ольгой Резонтовой. В этом году ребятами добровольцами найдено 98 человек, из них 15 человек из Балахнинского муниципального округа. Руководитель округа выразил благодарность команде за их труд.

Участники встречи обсудили новое направление-локализацию «Эхо», с помощью которого команда сейчас работает. Благодаря данной методике, есть возможность определения местоположения потерявшегося человека, с помощью его телефона. При этом самое главное, что наличие или отсутствие мобильного интернета и спутниковой навигации никак не препятствует возможности локализации.

- На встречах с такими людьми, которые живут тем, что помогают людям на безвозмездной основе, получаю заряд энергии для дальнейшей работы, - отметил Андрей Дранишников.

1490

Оставить сообщение: