Продолжаем рассказывать о победах наших спортсменов
15:43 10.10.2022 16+
Продолжаем рассказывать о победах наших спортсменов
9 октября в г. Нижний Новгород в ФОКе "Приокский" прошел открытый межрегиональный турнир по олимпийскому тхэквондо "Кубок Радия".
Участие приняло около 180 спортсменов в возрасте от 10 до 14 лет.
Нашу команду представляло 25 человек, это только 80% от того состава, который мы должны были выставить.
На турнир приехали спортсмены со всей Нижегородской области, а также Чувашии и Владимира. Спасибо им за это.
Итоговые результаты показали также тот факт, что в командном зачёте наша команда заняла 3-е место. Но тренер Роман Палатин, считает, что это хорошо: "Я знаю, куда нам нужно, и когда нам нужно, а пока мы уверенно стоим на своем третьем".
Результаты наших атлетов:
Первое место:
Сединкин Станислав, 2 победы
Палатин Тимур, 3 победы
Филатов Илья, 3 победы
Беляева Анастасия, 2 победы
Абдулразагова Виктория собственной персоны , 2 досрочные победы, Super Star.
Второе место и финалисты турнира:
Беляева Софья, 1 победа
Панина Яна, 1 победа
Так же финалистом стала Макарова Ася.
Место и призеры турнира:
Островерхов Илья, 1 победа
Пестреев Петр, 1 победа
Так же третьи места заняли: Мельникова Варя, Бурмистрова Таня, Калягина Даша, Шарафетдинов Кирилл, Старкова Настя , Улыбина Таисия .
Смог выиграть один поединок, но пока, временно, без медали Тараканов Иван
Особенно отмечаем Сидягина Арсения и Шарафетдинова Кирилла, которые в первых боях встретились с будущими победителями турнира, но провели эти бои лучше всех остальных соперников. Да, бывает и такое. Поддерживаем их и помните, мы с Вами, Вы нам нужны, и мы на Вас очень сильно рассчитываем
Дважды отметим Шарафетдинова Кирилла, у которого сегодня день рождения . Кириллу исполнилось 10 лет, и он был самым юным в своей категории Кирилл, мы тебя очень уважаем и ценим , иди твердо по жизни
Слова Благодарности от Романа Палатина:
Соловьевой Софье
Его тренеру Александру Ходову
Приезжим спортсменам из соседних регионов
Организаторам
Нашим родителям
Нашим спортсменам
Всем нашим конкурентам
КОЛЛЕГАМ
Но особая благодарность, тем, кто смог одержать победы над нашими спортсменами. Спасибо тренерам за таких ДЕТЕЙ, только на этом мы растем и развиваемся
Счастья нам всем, Друзья
Оставить сообщение: