icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
20:42
Суббота, 1 Ноября
Рекламный баннер 990x90px top

Глеб Никитин: «Профессия воспитателя особенно важна сегодня»

17:31 27.09.2022 16+
Глеб Никитин: «Профессия воспитателя особенно важна сегодня»

27 сентября в России отмечается День воспитателя. С профессиональным праздником работников дошкольного образования поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«Профессия воспитателя особенно важна сегодня. От вас во многом зависит, каким будет будущее нашей страны. Вы работаете с самым ценным, что есть в жизни людей. Это требует чрезвычайно высокого профессионализма и самоотдачи. Вместе с вами дети открывают для себя мир, учатся новому», — отметил Глеб Никитин.

Губернатор подчеркнул, что одной из важнейших задач является создание комфортных условий для работы воспитателей.

«В регионе строятся новые детские сады и обновляются существующие, реализуется масштабная программа ремонта. Это касается и крупных городов, и небольших населенных пунктов», — добавил Глеб Никитин.

1711

Оставить сообщение: