Сотрудники администрации, предприятий и активисты организовали полив деревьев, высаженных в этом году
11:30 26.08.2022 16+
Сотрудники администрации, предприятий и активисты организовали полив деревьев, высаженных в этом году
Администрация Балахнинского округа провела акцию по поливу молодых посадок при содействии АО "Волга" и ООО "ВолгаРесурс", которые предоставили кубовую емкость воды для полива и частично инвентарь.
В поливе деревьев и кустарников приняли участие сотрудники администрации, члены женского совета, волонтеры объединения "Доброе сердце" и ученики школы №4 и №6.
Провели "поливочную" акцию в засушливые дни, когда обычного городского полива уже не хватает. Также провели подкормку всех растений.
Все "молодые" памятные площадки не были обделены вниманием: аллея памяти 800 летия Нижнего Новгорода на набережной реки Волга, сквер Памяти у Поклонной горы на выезде из города и Сад Памяти 75-летия Великой Победы в Волжском парке г.Балахны!
Всем участникам большое спасибо за помощь!
Оставить сообщение: