icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
13:44
Sunday, 26 Октября
Рекламный баннер 990x90px top

Александр Галкин принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби, и возложил цветы к Вечному огню

17:31 22.06.2022 16+
в Балахне

Сегодня, в День памяти и скорби, в Балахнинском округе проходят памятные мероприятия. 22 июня 1941 года - одна из самых трагических дат в истории страны, начало самой страшной и жестокой войны.

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби, состоялся на площади Комсомольской. В нем принял участие глава МСУ Балахнинского округа Александр Галкин.

- Мы все должны сохранить память о войне, о великой жертве, которую принес наш советский народ на алтарь Победы и не позволить переписать нашу историю. Вечная память жертвам второй мировой войны! Вечная слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины, - сказал глава округа.

Завершился памятный митинг минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню.

1799

Оставить сообщение: